iluki.ru

В Великих Луках прошел финал Спартакиады ВУЗов по мини-футболу

В Великих Луках прошел финал Спартакиады ВУЗов по мини-футболу - 2024-03-01 11:35:00 - 2

В УСК Великолукской государственной академии физической культуры и спорта стартовали финальные соревнования Пятнадцатой областной Спартакиады ВУЗов традиционными стартами по мини-футболу среди команд юношей.
В этом году первенство разыграли три сильнейших вуза области – хозяева площадки, студенты физкультурной академии, их ближайшие соседи, спортсмены из сельскохозяйственной академии и гости из Псков ГУ.

Как и ожидалось, все игры прошли в напряженной борьбе – хозяева победили, забив два мяча гостям и ушли от поражения во встрече со студентами сельхоз академии, лишь за пять минут до конца встречи, дважды поразив ворота соперника.

Не менее упорно проходила игра футболистов из Псков ГУ и ВГСХА, очень долго держалось минимальное преимущество псковских спортсменов.

Футболисты сельскохозяйственной академии пошли ва-банк, заменили вратаря на полевого игрока, но это лишь усугубило их положение, они пропустили еще два мяча в свои ворота, и как итог – только третье место.

Следующий вид Спартакиады – настольный теннис пройдет 13 марта 2024 года в УСК Псков ГУ (малый зал) по адресу ул. Л.Толстого, 4.

iluki.ru по информации ЦСП Псковской области
01.03.2024/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top