Великолучане стали серебряными призерами Спартакиады по волейболу

Великолучане стали серебряными призерами Спартакиады по волейболу - 2024-04-19 16:05:00 - 2

Завершились очередные финальные соревнования 15-ой областной Спартакиады ВУЗов, проходившие в спортивном комплексе СШОР по плаванию «Барс».

По четыре волейбольные команды юношей и девушек, представляющие Псков ГУ, Пф УфСИН России, ВГСХА и ВЛГАФК разыграли 6 комплектов наград.

Сделав «золотой дубль», студенческие команды Псков ГУ записали в свои спортивные «зачетки» цифры «1», что означает высший балл по виду спорта «волейбол».

Не остались без наград и остальные команды – так юношеская команда ВЛГАФК стала серебряным призером Спартакиады, а у представителей ВГСХА два комплекта наград – «серебряные» у девушек и «бронзовые» у юношей, волейболистки Пф УфСИН России стали обладательницами «бронзовых» медалей.

Следующий вид программы, легкая атлетика, состоится в Великих Луках 24-25 апреля 2024 года.