iluki.ru

Соревнования по карате пройдут в Псковской области

Соревнования по карате пройдут в Псковской области - 2023-12-12 15:35:00 - 2

Чемпионат, Первенство и детские региональные соревнования по карате WKF пройдут в Пскове 16 декабря в спорткомплексе «Олимп».

В турнире примут участие около 250 спортсменов из Пскова, Великих Лук, Невеля и Новосокольников. Соревнования пройдут в четырех категориях: индивидуальное и командное кумите, групповое и индивидуальное ката.

Спортсмены с лучшим результатом отправятся представлять Псковскую область на Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, которые пройдут в феврале.

В этот день в спортивно-оздоровительном комплексе «Писковичи» состоится Чемпионат Псковской области по бадминтону «Довмонт». В Великих Луках, на площадке «Стрелец» пройдет Первенство Псковской области по дзюдо среди юношей и девушек 2010—2011 гг. Р. Также 16 декабря в Пскове состоится Первенство Псковской области по фигурному катанию на коньках «Зимний пируэт». Кроме того, в Псковском районе стартуют Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивному ориентированию, а в Дедовичах начнется Первенство региона по гребному спорту (гребля-индор).

iluki.ru
12.12.2023/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top