iluki.ru

Военно-патриотический лагерь «ВЫМПЕЛ-ШТОРМ» объявляет набор детей и молодежи на вторую смену

Военно - патриотический лагерь «ВЫМПЕЛ - ШТОРМ», объявляет набор детей и молодежи от 10 до 17 лет на вторую смену 2017 года, которая пройдет на весенних школьных каникулах с 25 по 30 марта на базе учебного комплекса МОУ «Переслегинская гимназия», поселок Переслегино, Великолукского района. Как рассказал порталу iluki.ru председатель «Российского спортивного союза молодежи» Псковской области Андрей Бегмурадов на смене будет реализована программа «Штурм» ориентированная на военную специальную подготовку.

Программа так же включает в себя: патриотическое, духовно - нравственное, трудовое воспитание подростков. Способствование всестороннему развитию личности, привития принципов товарищества, уважения к себе и окружающим, раскрытию способностей и талантов детей и молодежи, которые они в будущем смогут использовать во благо общества, Родины.

МОУ «Переслегинская гимназия» расположена на окраине поселка Переслегина, недалеко от соснового бора, в 3 км. от города Великие Луки. Размещение до 50 курсантов в 2-х этажном отапливаемом корпусе, в комнатах на 4-6 человек. Бытовые удобства (душевые, туалеты, умывальники, горячая вода) на этажах.

Инфраструктура: баскетбольное и футбольное поле, спортивный зал, тренажерный зал, актовый зал, учебные классы, кухня, столовая.
Территория 2, 5 га.

Осуществляется медицинское обслуживание.

В ВПЛ «ВЫМПЕЛ - ШТОРМ» работают квалифицированные специалисты, имеющие соответствующее образование и опыт работы.
Стоимость участия в смене - 5 000 рублей и включает в себя: форму, головной убор, четырех разовое питание, проживание, медицинское обслуживание, психологическое сопровождение.
Для курсантов имеющих свою форму, стоимость участия - 4 000 рублей.
Малоимущим, многодетным семьям, детям сиротам участие бесплатно.
Количество льготных путевок ограничено.
Узнать всю подробную информацию и подать заявку на участие в 2 смене 2017 года ВПЛ « ВЫМПЕЛ - ШТОРМ» можно по телефону (811 53) 56 - 504, адрес: Великие Луки, пр. Гагарина 10/43, в агентстве недвижимости «ПРОСПЕКТ».
Прием заявок осуществляется по эл. почте: prospektl@mail.ru
https://vk.com/album-130169902_238198370

iluki.ru

iluki.ru
10.02.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top