Великолукские спортсмены завоевали 15 золотых медалей на открытом Чемпионате и Первенстве Псковской области по тхэквондо (+фото)

26 мая в Великих Луках проходил открытый Чемпионат и Первенство Псковской области по тхэквондо. В соревнованиях принимали участие 150 спортсменов из Великих Лук, Латвии, Республики Беларусь. Город Великие Луки на этих соревнованиях представляли воспитанники СШ «Экспресс». Спортсмены показали высокую спортивную подготовку. Проявили характер и стремление к победе. Великолучане завоевали 15 золотых, 23 серебряных и 26 бронзовых медалей. Спортсмены тренируются под руководством Анны Романовой. Стоит отметить, что соревнования прошли на достаточно высоком уровне.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями. Турнир проходит в СШ «Экспресс», по адресу улица Клевцова, дом 4.

Новости по теме: В Великих Луках проходит открытый Чемпионат и Первенство Псковской области по тхэквондо