Великолукские самбисты завоевали пять медалей на турнире в Смоленске

16 декабря в Смоленске прошел турнир по самбо на призы главы города Смоленска. В соревнованиях принимали участие около 400 спортсменов из Смоленской, Псковской, Брянской, Липецкой и Ростовской областей. Встречи проходили в напряженной борьбе. Великолукские самбисты показали высокую спортивную подготовку и завоевали призовые места. Среди юношей 10-11 лет в весовой категории до 46 кг второе место занял Владимир Невесенко, в весовой категории до 42 кг бронзовым призером стал Максим Ширинов. Среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 59 кг второе место завоевал Матвей Даньшов. В весовой категории до 46 кг бронзовым призером стал Иван Романов, в весовой категории до 38 кг. третье место занял Александр Логинов.

Воспитанники Андрея Симонова были награждены грамотами и медалями.