Великолукские боксеры завоевали медали на турнире по боксу, посвященном памяти Е.А. Клевцова (+фото)

В Великих Луках проходит XX Всероссийский традиционный турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры Е.А. Клевцова. В нем принимают участие около 250 сильнейших боксеров из Санкт-Петербурга, Москвы, Белоруссии, Эстонии, Карелии, Тверской и Псковской областей. Сегодня, 15 октября, прошли финальные поединки, в которых были выявлены сильнейшие боксеры в младших возрастных группах. Спортсмены показали хорошую спортивную подготовку и стремление к победе. Великолучане завоевали призовые места.

Победителями среди юношей 2005–2006 г.р. стали:

В весовой категории до 28 кг – Сергей Плаксин.

В весовой категории до 30 кг – Даниил Ковалев.

Второе место в весовой категории до 46 кг занял Илья Левченко, в весовой категории до 34 кг – Андрей Сорокин.

Среди девочек в весовой категории до 40 кг первое место завоевала Мария Петрова.

Соревнования проходят по адресу: улица Клевцова, 4, СШ «Экспресс».

Главный судья турнира – мастер спорта СССР Костюченков С.Н.

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями.

16 октября, в 11:00 начнутся финальные бои.