Великолукский «Экспресс» стал серебряным призером Международного турнира по футболу

Со 2 по 4 ноября в Сморгони, Республике Беларусь, проходил Международный турнир по футболу. В нем принимали участие 7 команд футболистов 2004 года рождения. Соревнования проходили по круговой системе, каждая команда играла с каждой. Юные футболисты, несмотря на тяжелые погодные условия, продемонстрировали характер, высокое мастерство и стремление к победе. Одержав четыре победы и сыграв два матча вничью, набрав 14 очков, «Экспресс» завоевал второе место.

Лучшим полузащитником турнира был признан великолучанин Егор Григорьев.

Серебряными призерами турнира стали: Никита Векшин (вратарь), Игорь Гнильцов (капитан), Влад Семенов, Максим Александров, Егор Григорьев, Степан Соловьев, Кирилл Петраков, Андрей Качнов, Александр Семенов, Дмитрий Кряжев, Егор Лобанов, Мирослав Федоров. Воспитанники Егора Жукова и Романа Петрова были награждены кубком, грамотами и медалями.