iluki.ru

Великолукский «Экспресс» лидирует на Международном фестивале «Большие звезды светят малым» в дивизионе Дмитрия Аленичева

С 19 по 20 мая в Великих Луках проходит Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» в дивизионе Дмитрия Аленичева. В турнире принимают участие 7 команд футболистов 2010 года рождения. Город Великие Луки представляют шесть коллективов: «Луки-Энергия», «Атлант» «Экспресс», «Экспресс-11», «Энергия», «Вымпел» и команда из Республики Беларусь города Полоцка – «ДЮСШ». Турнир проходит по круговой системе. Вчера были сыграны матчи первого игрового дня. Две великолукские команды «Экспресс» и «Луки-Энергия» одержали по три победы и лидируют в турнирной таблице. Стоит отметить, команды тренируются под руководством Романа Петрова. Благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей лидируют футболисты «Экспресса». Белорусская команда «ДЮСШ» из Полоцка одержав две победы и набрав 6 очков, занимает третью строчку в турнирной таблице. Самой результативной командой, нанеся 32 результативных удара, является «Экспресс». Сегодня 20 мая пройдут 10 матчей заключительного игрового дня.

Победитель и призёры этого этапа Международного фестиваля за 1-е, 2-е и 3-е место получат в награду кубки, команды-участницы – памятные сувениры.

По результатам опроса тренеров команд-участниц и представителей судейского корпуса Главный судья соревнований определит лучших футболистов по номинациям: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник» и «Лучший нападающий».

iluki.ru
20.05.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top