Великолучанки завоевали призовые места на Межрегиональном турнире по художественной гимнастике (+фото)

С 30 марта по 1 апреля в Пскове проходил Межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти князя Александра Невского. В соревнованиях принимали участие около 400 гимнасток из Санкт-Петербурга, Эстонии, Латвии, Республики Беларусь, Ленинградской и Псковской областей. Спортсменки выполняли под музыку гимнастические упражнения с обручем, мячом, булавой и лентой. Юные гимнастки показали высокую спортивную подготовку. По результатам соревнований великолучанки завоевали призовые места.

В возрастной категории 2009 г.р. по программе 1-го юношеского разряда победу одержала Кристина Королева.

По программе КМС первое место завоевала Кристина Дуганова, третье место заняла Мария Итальянцева.

По программе МС победу одержала Виктория Макарова.

Воспитанницы Ирины Фомичевой были награждены грамотами и медалями.