Великолучане завоевали призовые места на XXXVII-ых Всероссийских соревнованиях по боксу «Малиновый звон» (+фото)

С 17 по 20 апреля в Пскове прошли XXXVII-ые Всероссийские соревнования по боксу «Малиновый звон» класса «Б», посвящённые памяти ЗРФК РФ, «Мастера спорта СССР» Е.Г. Лазебного и открытый Чемпионат Псковской области по боксу. В соревнованиях приняли участие 157 боксеров из Эстонии, Латвии, Беларуси, Пскова, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Волхова и других городов России. Город Великие Луки представляли 17 воспитанников СШ «Экспресс». Великолукские боксеры показали высокую физическую подготовку. Бои проходили в напряженной борьбе. Великолукские боксеры проявили характер и стремились к победе в каждой встрече.

Среди девушек в возрастной категории 2004-2005 годов рождения в своей весовой категории победу одержала Мария Петрова.

Среди мужчин в весовой категории 91 кг первое место завоевал Владимир Родионов.

Второе место в своих возрастных и весовых категориях заняли Никита Ганченков, Никита Мастио, Кирилл Титов и Артем Шестопалов.

Спортсмены тренируются под руководством Виктора Зенкова, Юрия Федорова, Юрия Петрова, Сергея Костюченкова и Алексея Селиверстова.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.