Великолучане завоевали две золотых медали на открытом Республиканском турнире по боксу, посвященный памяти В.В. Нестерова (+фото)

С 12 по 15 декабря в Республике Беларусь, городе Полоцке проходил открытый Республиканский турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР В.В. Нестерова. В соревнованиях принимали участие 93 боксера из России и Беларуси. Город Великие Луки представляли воспитанники СШ «Экспресс». Великолукские боксеры показали высокую спортивную подготовку и завоевали пять медалей. По результатам соревнований победителями в своих весовых категориях стали Артур Федоров и Данила Ковалев. Второе место завоевал Илья Петров. Бронзовыми призерами стали Бобожан Пирманов и Дмитрий Титов. Спортсмены тренируются под руководством Сергея Костюченкова.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.