Великолучане завоевали 14 медалей на XX на Международном турнире по боксу (+фото)

С 9 по 11 марта в Локне проходил XX Международный турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Александра Матросова. В соревнованиях принимал участие 151 спортсмен из Эстонии, Беларусии, Санкт-Петербурга, Мурманской, Архангельской и Псковской области. Город Великие Луки представляли 25 воспитанников СШ «Экспресс». Великолукские боксеры показали высокую спортивную подготовку, проявили характер и стремились одержать победу в каждом бою. По результатам соревнований великолукские боксеры завоевали 14 медалей. Среди девушек в своей возрастной и весовой категории победу одержала Мария Петрова. Среди юношей первое место завоевал Владислав Тамбулатов, Владислав Минин, Илья Левченко, Денис Тарасов, Иван Лупанов. Серебряными призерами турнира стали: Арсений Семыкин, Артем Гусейнов, Илья Векшин, Иван Колядов, Артур Федоров. Третье место занял Даниил Иванов, Сергей Евдокимов, Артем Шестопалов.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.