iluki.ru

Великолукские полицейские стали лучшими в гиревом спорте

Великолукские полицейские стали лучшими в гиревом спорте - 2024-03-21 12:35:00 - 2

В областном центре прошли лично-командные соревнования по гиревому спорту среди коллективов физической культуры УМВД России по Псковской области.

Эти уже ставшие традиционными состязания проходили в шести весовых категориях – до 63 килограммов, до 68 килограммов, до 73 килограммов, до 85 килограммов, до 95 килограммов и свыше 95 килограммов. Победители определялись как в личном, так и в командном зачете. Помериться силами в зале Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области собрались более 45 представителей различных подразделений и служб аппарата Управления и территориальных органов внутренних дел на районном уровне.

В результате напряженной спортивной борьбы в командном зачете первое место завоевал коллектив физической культуры ОМВД России по городу Великие Луки, «серебро» у команды аппарата УМВД «Тыл», а «бронза» досталась УМВД России по городу Пскову. Всего состязались 12 команд.

В личном первенстве сильнейшими в своих весовых категориях стали Владислав Щока (ОМВД России по городу Великие Луки), Игорь Тиккер (ОМВД России по городу Великие Луки), Сергей Филимонов (МО МВД России «Опочецкий»), Михаил Рыбаков (команда аппарата УМВД «Тыл»), Михаил Кротинов (УМВД России по городу Пскову), Святослав Иванов (команда подразделений «№2»).



iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
21.03.2024/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top