iluki.ru

В Великих Луках прошел турнир по выполнению силовых упражнений среди осужденных ИК-5

Программа соревнований состояла из выполнения упражнений по жиму штанги от груди и отжиманию на брусьях. Победителей определяли по достижению наивысших силовых показателей.

Участие в мероприятии приняли наиболее подготовленные и выносливые осужденные. Турнир был проведен по инициативе воспитательного отдела исправительного учреждения в рамках организации досуга осужденных и их рациональной занятости в выходные, праздничные дни.
Спортсменам предстояло выполнить силовые упражнения: жим штанги от груди и отжимание на брусьях. За ходом соревнований наблюдала судейская коллегия. В ходе борьбы каждый участник проявлял крепость духа и стремление к победе.
Как информирует пресс-служба регионального УФСИН, по итогам турнира сразу два осужденных показали наивысшие силовые показатели в представленных дисциплинах. Лучший результат в жиме штанги от груди составил поднятие веса массой 140 кг, в отжимании на брусьях - 50 повторений. Представители администрации поблагодарили участников за проявленную активность и поздравили победителей.

Фото

iluki.ru
18.08.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top