В Великих Луках прошел турнир по пляжному волейболу, в рамках XXX Всероссийского Олимпийского дня (+фото)

16 июня в Великих Луках на острове Дятлинка прошли спортивные мероприятия в рамках XXX Всероссийского Олимпийского дня, посвященного 125-летию создания Международного олимпийского комитета и II Европейским играм. В турнире по пляжному волейболу приняли участие 21 команда. Среди команд девушек 2004 года рождения победу одержали Ульяна Филиппова и Александра Широколобова. Второе место завоевали Вероника Григорьева и Дарья Желябовская. Третье место заняли Карина Удовиченко и Ольга Маскакова.

Среди мужчин победу одержала команда в составе Евгения Королькова и Евгения Овечкина. Третье место заняли Иван Котельников и Владимир Буренков.

Среди женщин победу одержала команда в составе Екатерины Беляевой и Ксении Ивановой. Второе место завоевали Анна Яковлева и Марина Ваврусевич. Третье место заняли Людмила Бандукова и Анна Политаева.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Главный судья турнира Евгений Нистратов.