В Великих Луках прошел Чемпионат Псковской области по шахматам

С 19 по 25 февраля в Великих Луках проходил Чемпионат Псковской области по шахматам среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимали участие 16 шахматистов из Пскова, Великих Лук, Пушкинских гор и других районов Псковской области. Соревнования прошли в напряженной борьбе. Среди мужчин в личном первенстве победителем стал великолучанин Григорий Малышев. Второе место занял шахматист из Пушкинских Гор - Одиссей Сулейманянц. Третье место занял великолукский шахматист Максим Трефилов.

В личном первенстве среди женщин победу одержала великолучанка Виктория Емельянова. Второе место заняла шахматистка из Великолукского района Елизавета Бойкова. Бронзовым призером соревнований стала великолучанка Элина Гольбрайх.

Главный судья турнира Виталий Фельтмандр. Организатор турнира Максим Трефилов. Победители и призеры Чемпионата Псковской области по шахматам среди мужчин и женщин награждены грамотами и медалями. Соревнования проходили в отделение шахмат МБУ ДО ДЮСШ № 1, по адресу улица Зверева, дом 37.