iluki.ru

В Великих Луках пройдет второй финальный этап Международного фестиваля «Локобол-2018-РЖД» станция «Англия-1966»

С 26 по 27 мая в Великих Луках пройдет второй финальный этап Международного фестиваля «Локобол-2018-РЖД» станция «Англия-1966». В турнире примут участие восемь команд футболистов 2007-2008 года рождения из Апатит, Великого Новгорода, Выборга, Калининграда, Петрозаводска, Пскова, Смоленска и Сыктывкара. Эти команды завоевали право принять участие во втором этапе соревнований, как победители зональных этапов. Псковскую область будет представлять псковская «Стрела». Команды поделены на две группы, по четыре в каждой. 26 мая пройдут матчи группового этапа. 27 мая пройдут решающие матчи, в которых будет выявлен победитель и призеры турнира. Сначала пройдут стыковые игры. Команда, занявшая в своей группе первое место, сыграет со второй командой другой группы. Победители этих двух матчей разыграют между собой первое и второе места, проигравшие – третье и четвёртое.

Команда, занявшая в своей группе третье место, сыграет с четвёртой командой другой группы. Победители этих двух матчей разыграют между собой пятое и шестое места, проигравшие – седьмое и восьмое.

Все игры будут проходить на половине стандартного футбольного поля. Продолжительность матча составит 30 минут – два тайма по 15 минут с 5-минутным перерывом. Состав команды: вратарь и 8 полевых игроков. В стыковых играх в случае ничейного результата в основное время матча для определения победителя пробивается серия пенальти из пяти ударов, далее – до первого промаха.

Победитель и призёры второго финального этапа Международного фестиваля будут награждены кубками, грамотами и медалями. Все игроки-участники получают памятные сувениры с символикой Фестиваля.

По результатам коллективного опроса тренеров команд-участниц и представителей судейского корпуса Главный судья соревнований определяет лучших футболистов по номинациям: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник» и «Лучший нападающий» с вручением им призов.

iluki.ru
23.05.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top