iluki.ru

В Псковской области в августе запланирован ряд спортивных событий

О массовых спортивных мероприятиях, которые пройдут в регионе в ближайшее время рассказал врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников.

Как сообщили порталу iLuki.ru в пресс-службе региональной Администрации, любителей спорта ожидают большой фестиваль смешанных единоборств «Земля Великих Побед» и ивент АСВ КВ-17, который пройдет 5 августа в Ледовом дворце Пскова. «В нем будут участвовать именитые кикбоксеры. Вместе с ними на ринг выйдут два спортсмена из Псковской области. Я всех приглашаю приходить болеть. Это будет яркое событие», – cказал Михаил Ведерников.

Кроме того, Псковский регион посетит многократный чемпион России и мира по смешанным боевым единоборствам, Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо Федор Емельяненко. Выдающийся спортсмен даст мастер-класс для псковских спортсменов.

Напомним, в субботу, 21 июля, Псковская область впервые стала местом проведения одного из этапов Кубка мира по воркауту. Для проведения соревнований в областном центре специально открыли профессиональную воркаут-площадку.

iluki.ru
22.07.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top