В Псковской области прошли матчи 1/4 Финала Кубка

28–29 мая прошли три матча 1/4 Финала Кубка Псковской области по футболу. В субботу игроки «Остров-670» крупно уступили псковскому «ВДВ-Куполу» – 0:8. В Новосокольниках великолукскому «Аквавелсервису-КПРФ» в матче с псковским «Автофаворитом» было засчитано техническое поражение. Главный арбитр – великолучанин Станислав Исаев – принял решение не проводить этот матч ввиду того, что хозяева поля не смогли обеспечить присутствие на матче медицинского работника.

В воскресенье в Печорах команда «Темп-Таможня» в упорном поединке, проигрывая первый тайм – 0:2, одержала победу над псковской молодежкой – «Псков-747-М» – 3:2.

Последний четвертьфинальный матч «Легион» (Дедовичи) – «Луки-Энергия» перенесен на 5 июня, ввиду проведения великолукской командой календарного матча Первенства МРО «Северо-Запад» в Северодвинске.

По итогам проведенных матчей определилась одна полуфинальная пара: «Темп-Таможня» (Печоры) – «ВДВ-Купол» (Псков). О дате и времени этого матча будет сообщено дополнительно.