iluki.ru

Турнир по волейболу среди девушек прошел в Псковском районе (ФОТО)

В Писковском физкультурно-спортивном комплексе, по инициативе Центра дополнительного образования и ветеранской организации Псковского района, состоялся турнир по волейболу среди девушек, посвященный памяти легендарной 6-й роты псковских десантников и воинов интернационалистов.

В соревновании приняли участие три команды: Писковская средняя школа, школа №13 города Псков и псковский детско-юношеский оздоровительный спортивный Центр «Бригантина».
На турнире присутствовали глава Псковского района Владимир Лавренов, председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов, представители администрации Писковской волости, члены районного Совета ветеранов, ветераны боевых действий и родственники героев, павших при выполнении воинского долга в «горячих точках», местные жители.
В товарищеском турнире по волейболу победителем стала команда Писковской школы, второе место заняла команда школы №13 города Пскова и третье место у команды спортивного Центра «Бригантина».
Как информируетпресс-служба районной Администрации, по завершении дружеского матча Владимир Лавренов принял участие в торжественном награждении медалями и грамотами участников товарищеской встречи. Он поздравил юных волейболистов, пожелал им дальнейших успехов и побед. Родственники погибших воинов также поздравили участников турнира и вручили им памятные сувениры.

Фото

iluki.ru
02.03.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top