iluki.ru

Три ветви власти Псковской области вновь сойдутся в шахматном турнире

12-й командный турнир «Три ветви власти 2017» стартует в пятницу, 8 декабря, во Власьевской башне Псковского кремля и продлится два дня. В этом году за звание сильнейшей поборется рекордное количество команд — 14, сообщил Уполномоченный по правам человека Псковской области, возглавляющий региональную Федерацию шахмат Дмитрий Шахов.

Открытие соревнований и начало первого тура намечено на 15.00. Участники проведут друг с другом индивидуальные игры, и по количеству набранных очков будет определена сильнейшая команда, которая получит статус Чемпиона Псковской области среди команд органов власти. Команда-победительница и призеры чемпионата будут также награждены кубками и медалями, а каждый участник первой тройки получит грамоту Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Органы исполнительной власти на чемпионате представят Дмитрий Шахов, начальник Главного государственного управления юстиции Псковской области Сергей Шерстобитов и заместитель начальника отдела Государственного комитета Псковской области по транспорту Антон Момотов.

В турнире также примут участие представители Псковского областного Собрания депутатов, Псковского областного суда, Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области, областной прокуратуры и органов местного самоуправления. Впервые к чемпионату присоединились сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области и представители Печорского района, сообщает пресс-служба администрации региона.

Организаторами традиционного шахматного турнира «Три ветви власти» выступают Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту и Федерация шахмат Псковской области.

iluki.ru

iluki.ru
08.12.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top