Спортсмены ПсковГУ стали чемпионами турнира по настольному теннису

Спортсмены ПсковГУ стали чемпионами турнира по настольному теннису - 2024-03-17 15:05:00 - 2

Сборная ПсковГУ стала победителем финального турнира по настольному теннису XV областной спартакиады среди вузов Псковской области.

– Состав сборной обновился на 50%, но новые игроки прекрасно поддержали традицию быть сильнейшей сборной по настольному теннису в области, - отметила тренер команды Юлия Германенко.

Второе место заняла команда Великолукской государственной сельскохозяйственной академии. Бронзу забрали спортсмены из Великолукской государственной академии физической культуры.

Добавим, желающие заниматься в команде чемпионов могут присоединиться к занятиям уже сейчас. Ребята тренируются по расписанию: понедельник и среда с 18:00 по 19:30 в спорткомплексе на ул. Толстого, 6, 2-й этаж, малый зал.