iluki.ru

Сотрудница УФСИН выиграла «серебро» на первенстве «Динамо» по стрельбе из боевого оружия

В Пскове состоялось лично-командное первенство регионального отделения спортивного общества «Динамо» по стрельбе из боевого оружия. Соревнования проходили на полигоне в деревне Ваулино Псковского района.

К участию в соревнованиях были допущены аттестованные сотрудники региональных Управлений МВД, ФСБ, ФСИН, Росгвардии, а также других силовых ведомств, имеющие необходимую огневую подготовку. По условиям, в команде было заявлено три человека для стрельбы из пистолета Макарова и два – из автомата Калашникова.

Спортивную честь УФСИН России по Псковской области защищали: Владислав Финогенов, Андрей Иваницкий и Максим Савичев (ОСН «Зубр»), Вадим Николаев (ОпоК), Елена Федорова (ИК-4).

В рамках программы испытаний участникам необходимо было продемонстрировать мастерство владения боевым оружием с расстояния 25 метров с одной руки по спортивной мишени (ПМ) и с расстояния 100 метров с позиций лежа, с одного колена и стоя (АК).

Команда УФСИН в целом показала неплохой результат, заняв в итоге четвертое общекомандное место из восьми. Наилучшего результата в личном зачете сумела добиться оперуполномоченный оперативного отдела ИК-4 Елена Федорова, выигравшая «серебро» среди женщин.

Фото

iluki.ru
27.04.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top