iluki.ru

Сотрудники ОСН «Зубр» вошли в состав судейской коллегии на турнире по ориенталу среди силовых структур

Судейская бригада из числа сотрудников ОСН «Зубр» приняла участие в соревнованиях по ориенталу среди силовых структур «MFC Military Fighting CHAMPIOSHIP». Мероприятие прошло в г. Пскове в рамках III Открытых игр Боевых искусств Псковской области, посвященных памяти героев 6-ой роты.

Главной задачей судейской коллегии, обслуживающей турнир, было обеспечение проведения мероприятия в полном соответствии с Правилами и Положениями. Программа соревнований включала 6 поединков в разных весовых категориях.

Бригаду рефери ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области представляли сотрудники, профессионально занимающимися единоборствами. Среди них кандидаты в мастера спорта по кикбоксингу Сергей Новиков и Александр Трахов, обладатель титула Мастера спорта международного класса по кикбоксингу Владислав Финогенов. Кроме этого, под руководством Владислава прошло предшествующее соревнованиям контрольное взвешивание бойцов.

- Успешное проведение турнира в значительной мере зависит от четкого распределения функций с учетом опыта и квалификации судей. Постараемся выполнить возложенные на нас обязанности честно и беспристрастно, - отметили представители судейской коллегии перед началом соревнований.

Добавим, турнир по ориенталу среди силовых структур прошел в рамках III Открытых игр Боевых искусств Псковской области, посвященных памяти подвига десантников 6 роты. Спортивный фестиваль проводится на базе ВДВ и объединяет соревнования по каратэ, самбо, дзюдо, кикбоксингу и других единоборств. В этом году, по словам организаторов, в мероприятиях приняли участие порядка 1000 спортсменов, сообщает пресс-служба УФСИН России по Псковской области.

iluki.ru
07.03.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top