Сотрудник УФСИН по Псковской области завоевал «золото» на Чемпионате и Первенстве СЗФО по самбо

На соревнованиях по самбо, прошедших в городе Пскове, сотрудник ИК-5 УФСИН России по Псковской области Евгений Никитенков занял первое место в весовой категории 52 кг.

Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по самбо собрали более 250 сильнейших самбистов из 9 регионов РФ: от Калининграда до Мурманска и от Республики Коми до Карелии.

В течение нескольких дней за звание лучших боролись спортсмены разных возрастных и весовых категорий. На ковер выходили как юноши, так и девушки. Накал спортивных схваток был очень высок.

По итогу спортивных состязаний сотрудник ИК-5 УФСИН России по Псковской области Евгений Никитенков, который проходит стажировку в исправительном учреждении на должность младшего инспектора группы надзора отдела безопасности, занял первое место по боевому самбо в весовой категории 52 кг, информирует пресс-служба ведомства.