iluki.ru

Псковские приставы приняли участие в соревнованиях по плаванию

В плавательном бассейне ПсковГУ прошли лично-командные соревнования по плаванию на первенство ВФСО «Динамо», в которых приняла участие команда УФССП России по Псковской области.

Соревновались 10 команд, в числе которых команды региональных УМВД, УФСИН, УФССП, ГУ МЧС, Пограничного УФСБ, Росгвардии, а также команда Псковского филиала Академии ФСИН России.

Управление ФССП по Псковской области представляли главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Дмитрий Бурмистров, ведущий специалист-эксперт отдела правового и документационного обеспечения Злата Макарова и судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по ОУПДС города Пскова Сергей Соляник, показавшие достойный результат.

Как информирует пресс-служба ведомства, подобные мероприятия проводятся с целью развития служебно-прикладных видов спорта, повышения физической подготовки среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, а также для поддержания духа коллективного соперничества в рамках здорового образа жизни.

Фото

iluki.ru
03.03.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top