iluki.ru

Подучетный Плюсской уголовно-исполнительной инспекции занял первое место в турнире по настольному теннису

Осужденный, состоящий на учете в Плюсском филиале ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области, принял участие в межрайонном турнире по настольному теннису, по итогам которого занял первое место.

Межрайонный турнир по настольному теннису проходил между Плюсским и Стругокрасненским районами Псковской области и собрал порядка 45 участников – любителей спорта. Участие в нем изъявил желание принять и осужденный 1994 года рождения, состоящий на учете в Плюсском филиале уголовно-исполнительной инспекции Псковской области.

Как информирует УФСИН региона, по итогам турнира подучетному УИИ удалось набрать максимальное количество баллов и занять первое место. На церемонии награждения ему была вручена грамота, медаль, а также приглашение принять участие в соревнованиях по настольному теннису областного уровня.

«Участие в спортивных мероприятиях способствует развитию здорового образа жизни, а также служит профилактикой совершения повторных правонарушений», – отметила начальник ФКУ УИИ УФСИН по Псковской области Алена Демидова.

Фото

iluki.ru
02.03.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top