«Луки-Энергия» сыграла вничью с «ВДВ-Куполом»

25–26 июня прошли матчи 3-го тура Чемпионата Псковской области по футболу. В турнире принимают участие восемь команд. Великолукский «Экспресс» на своем поле проиграл печорской «Темп-Таможне» – 0:5. У гостей по дублю на свой счет записали Ярослав Андреев и Антон Пфенинг. Один мяч на счету Ярослава Барышева. В другом субботнем матче молодежка «Псков-747-М» разгромила дедовичский «Легион» – 4:0.

В воскресном матче футболисты «Луки-Энергии» сыграли вничью с «ВДВ-Куполом» – 1:1. В концовке первого тайма гости повели в счете. На 42-й минуте мяч на свой счет записал Алексей Семенов. Великолучане сравняли счет спустя три минуты, отличился Пароник Овсепян.

Псковский «Автофаворит» обыграл «Искру-Псковгражданпроект» – 3:1.

Одержав три победы в трех матчах и набрав 9 очков, футболисты «Автофаворита» лидируют в турнирной таблице Чемпионата Псковской области. Имея в своем активе 7 очков, на втором месте находится команда «ВДВ-Купол». Тройку лидеров замыкают с шестью набранными очками футболисты «Темп-Таможни».