iluki.ru

«Луки-Энергия» проведет первый контрольный матч со «Смоленском»

13 февраля в Смоленске пройдет контрольный матч по футболу. В этом первом поединке соперником футболистов «Луки-Энергии» будет местная команда «Смоленск». Великолучане продолжают подготовку к весеннему отрезку матчей ОЛИМП-Первенства России по футболу. Футболисты «Луки-Энергии» выполняют физические упражнения для восстановления спортивной формы, занимаются на тренажерах, бегают кроссы, выполняют упражнения на выносливость, проводят двусторонние игры. Под руководством Евгения Лосева с футболистами проводятся тактические занятия. Так же запланирован ряд контрольных матчей, в которых тренерский штаб будет иметь возможность, увидеть в какой физической форме находятся игроки и приглашенные на просмотр футболисты. В этом году 13 февраля первым соперником великолукских футболистов будет ФК «Смоленск». 18 января в Смоленске был создан футбольный клуб с одноименным названием. Его президентом стал Владимир Николаевич Савченков.

Через три дня на базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма начался учебно-тренировочный сбор «Смоленска». Команда тренируется под руководством Олег Стогова. До работы с смолянами Стогов тренировал команды второго дивизиона группы «Запад» и латвийской «Юрмалой».

В рамках сбора футболисты ФК «Смоленск» сыграли два товарищеских матча с командой «Красный-СГАФКСТ». В обеих встречах футболисты «Смоленска» потерпели поражения. С 18 по 23 февраля смоляне заявились для участия в XX зимнем турнире МРО «Северо-Запад» на призы полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе.

В среду 13 февраля футболисты «Смоленска» проведут третий товарищеский матч с футболистами «Луки-Энергии». Для обеих команд это будет первая встреча на футбольном поле.

Встреча пройдет на стадионе «СГАФКСТ» и начнётся в 12:30.

iluki.ru
12.02.2019/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top