iluki.ru

«Луки-Энергия» отправилась в Мурманск

17 августа в Мурманске пройдет матч Первенства России по футболу среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад», в котором примет участие «Луки-Энергия». Соперником великолучан будет местная команда «Север-М». Для великолукских футболистов это будет 12-й календарный матч. Сегодня, 16 августа, в 8:30 команда на автобусе отправилась в Санкт-Петербург, а завтра, в 8:00 самолетом вылетит в Мурманск. Для великолучан это самый дальний выездной матч на расстоянии 1744 км.

На этот матч тренерский штаб определил состав «Луки-Энергии» в количестве 15 игроков: вратари – Гавриил Гаврюшин и Алексей Мушенков, полевые игроки – Александр Алексеев, Сергей Бабакин, Виталий Бения, Андрей Ганюшкин, Павел Домрачев, Артем Егоров, Павел Железняков, Андрей Можаровский, Пароник Овсепян, Николай Райченко, Вячеслав Раков, Александр Смирнов и Евгений Цацко.

Великолучане провели с мурманским соперником в общей сложности уже 7 матчей. В них футболисты с берегов Ловати одержали 5 побед и проиграли 2 матча. Великолукские футболисты забили 17 и пропустили 7 мячей.

Игра на центральном стадионе профсоюзов с «Севером-М» начнется в 19 часов.

iluki.ru
16.08.2016/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top