Константин Шабанов одержал победу на Чемпионате России по легкой атлетике в беге на 110 метров с барьерами

С 28 по 30 июля на стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском прошел Чемпионат России по легкой атлетике, информирует пресс-служба ЦСП. В соревнованиях приняли участие 400 легкоатлетов из 70 регионов России. Приятно отметить, что спортсмены ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки» показали отличные результаты. В финальном забеге на 110 метров с барьерами победил Шабанов Константин, 6-м стал Шабанов Филипп. В прыжках в длину немного не хватило до призовой тройки Караваеву Павлу, который в итоге занял 5-е место.

Наставниками спортсменов являются тренеры Шабанов Константин Семенович и Яковлева Вера Васильевна.