Футболисты «ВЛГАФК» заняли второе место в Чемпионате города по мини-футболу (+фото)

5 марта в Великих Луках прошел заключительный матч Чемпионата города по мини-футболу. В турнире принимали участие семь команд. Команда «ВЛГАФК» одержала победу над футболистами «Экспресса-1» – 5:3. Футболисты «ВЛГАФК» с первых минут матча завладели территориальным и игровым преимуществом и проводили острые атаки на ворота соперника. На 8-й минуте матча точным ударом ворота «экспрессовцев» поразил Александр Алексеев. Через пять минут преимущество в счете увеличил Артем Егоров. После второго пропущенного мяча футболисты «Экспресса-1» сумели перехватить инициативу и сократили отставание в счете после точного удара Игоря Трофимова. После перерыва «экспрессовцы» сумели сравнять счет в матче. Забитым мячом отличился Евгений Цацко. На площадке шла равная борьба. Команды атаковали ворота соперника и стремились повести в счете. Однажды штанга выручила футболистов «ВЛГАФК». На 37-й минуте мяч в ворота экспрессовцев провел Иван Елкин. Не прошло и минуты, как он сумел поразить ворота соперника еще раз. На 43-й минуте встречи, после прострела с фланга, мяч, задев Артема Егорова, влетел в ворота «ВЛГАФК». Спустя четыре минуты точным ударом Артем Егоров поразил ворота соперника.

Набрав 28 очков, футболисты «ВЛГАФК» заняли второе место в Чемпионате города по мини-футболу.

Серебряные призеры чемпионата Великих Лук по мини-футболу в составе команды «ВЛГАФК»: Сойма Антон, Данилов Никита (вратари), Бабакин Сергей, Алексеев Александр, Бения Виталий, Егоров Артем, Елкин Иван, Овсянкин Иван, Райченко Николай, Иванов Сергей, Иванов Павел, Смирнов Константин, Болдов Влад.

Тренер – Примак Иван.

Матчи турнира проходили в зале спортивных игр УСК ВЛГАФК.

Чемпионат Великих Лук по мини-футболу
5 марта. Последний матч турнира.
«ВЛГАФК» – «Экспресс-1» – 5:3 (2:1)

Голы: Алексеев Александр, 8 – 1:0. Егоров Артем, 13 – 2:0. Трофимов Игорь, 19 – 2:1. Цацко Евгений, 29 – 2:2. Елкин Иван, 37 – 3:2. Елкин Иван, 37 – 4:2. Егоров Артем, 43 – 4:3 (автогол). Егоров Артем, 47 – 5:3.