iluki.ru

Футбольный клуб «Луки-Энергия» провёл встречу с болельщиками

Футбольный клуб «Луки-Энергия» провёл встречу с болельщиками - 2024-04-04 14:35:00 - 2

В среду в ДК ЛК прошла встреча футбольного клуба «Луки-Энергия» с болельщиками. На встрече присутствовало руководство клуба, тренерский штаб и игроки футбольной команды. Возможность встретиться лицом к лицу с игроками, главным тренером и руководством клуба получили все пришедшие на это мероприятие, рассказали в пресс-службе клуба.
Представления генеральный директор клуба Сергей Поварещенков поблагодарил всех пришедших на эту встречу и рассказал о концепции нового сезона 2024 года.
Главный тренер команды Сергей Осадчук поделился итогами подготовки команды к новому сезону.
С болельщиками поделились организацией домашних матчей в наступающем сезоне, включающей в себя не только календарную игру, но и досуг, и комфорт болельщиков и зрителей на стадионе «Экспресс».

С наказом и пожеланиями команде и клубу в новом сезоне выступил активный болельщик, посетивший все выездные матчи команды в минувшем сезоне Сергей Антипов.
Следующим этапом встречи стало награждение группы активных болельщиков Благодарственными письмами. Вместе с письмами Генеральный директор клуба Сергей Поварещенков и член Попечительского совета клуба Александр Куница вручили Сергею Антипову, Юлии Елисеевой, Леониду Йофику, Сергею Лопачеву, Ихтиёру Махкамову и Андрею Мельникову сезонные абонементы на все 15 домашних матчей «Луки-Энергии».

В заключение состоялась фото-сессия. Болельщики смогли сфотографироваться с любым футболистом, или главным тренером «Луки-Энергии».

Фото: vk.com/fc_luki_energy

iluki.ru
04.04.2024/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top