iluki.ru

ФК «Луки-Энергия» будет заявлен для участия во втором дивизионе Первенства России по футболу

Руководство футбольного клуба «Луки-Энергия» доводит до сведения болельщиков, что на совместном заседании руководства футбольного клуба и попечительского совета под председательством главы города Николая Козловского согласовано решение: городская футбольная команда в 2017 году не будет выступать в Первенстве России среди футбольных клубов III дивизиона МРО «Северо-Запад», а будет заявлена для участия во втором дивизионе Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ.

В течение пяти месяцев футболисты ФК «Луки-Энергии» будут вести подготовку к новому сезону, повышать физическую, техническую и тактическую подготовку. Тренерский штаб осуществит руководство тренировочным процессом и проведет селекционную работу.

Спустя 16 лет в городе возрождается профессиональный футбол. Выступление команды во втором дивизионе привлечет на стадион еще больше болельщиков. Великолукские футболисты будут играть с профессиональными командами западной части России.

ФК «Луки-Энергия» очень рассчитывает, что жители города окажут достойную поддержку в вопросе становления и развития профессионального футбольного клуба.

iluki.ru
08.01.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top