«Экспресс» занял второе место на турнире по футболу «Золотая осень-2016» (+фото)

С 27 по 30 октября в Великих Луках, на стадионе «Экспресс» проходил турнир по футболу «Золотая осень-2016». В нем принимали участие четыре команды футболистов 2004 года рождения. Соревнования проводились в два круга, каждая команда встречалась с каждой два раза. Футболисты продемонстрировали красивый футбол, свое спортивное мастерство и технику владения мячом. Юные игроки стремились одержать победу в каждой встрече. По результатам сыгранных матчей команды заняли следующие места:

1-е место – «СДЮШОР» (Тверь);

2-е место – «Экспресс» (Великие Луки);

3-е место – «СДЮШОР» (Могилев);

4-е место – «Динамо» (Рига, Латвия).

В номинациях лучшим вратарем турнира был признан Гордей Садчиков («СДЮШОР», Тверь), лучшим защитником – Михаил Кочин («СДЮШОР», Могилев), лучшим полузащитником – Никита Кононенков («Экспресс», Великие Луки), лучшим нападающим – Абдуло Джебов («СДЮШОР», Тверь), лучшим игроком турнира стал Кирилл Цепенков («СДЮШОР», Могилев).

Самыми полезными игроками в командах названы: Даниила Осауленко («Динамо», Рига, Латвия), Никита Краснов («СДЮШОР», Могилев), Денис Кузнецов («Экспресс», Великие Луки), Артем Байдацкий («СДЮШОР», Тверь).

Воспитанники Егора Жукова и Романа Петрова были награждены кубком, грамотами и медалями.

Серебряными призерами стали: Никита Векшин (вратарь), Денис Кузнецов, Захар Скачков, Влад Семенов, Максим Александров, Даниил Александров, Игорь Гнильцов (капитан), Олег Кузьмин, Егор Григорьев, Никита Кононенков, Степан Соловьев, Кирилл Петраков, Артем Улубаев, Андрей Молодцов, Андрей Качнов, Александр Семенов, Максим Кузьмин, Иван Бовдуй.