iluki.ru

Чемпионат и Первенство Псковской области по кобудо состоятся с рекордным количеством участников, в их числе – великолучане

Соревнования по кобудо пройдут в воскресенье, 19 февраля, в Пскове. Организаторы получили заявки от 152 спортсменов из Пскова, Великих Лук, Санкт-Петербурга и Нелидово (Тверская область). До этого соревнованиям по кобудо в нашем регионе собрать такое количество участников не удавалось.

В Чемпионате и Первенстве будут соревноваться и несколько десятков спортсменов из сильной великолукской школы, которая существует в Великих Луках уже несколько лет и успешно выступает на различных соревнованиях.

Соревнования в Пскове пройдут на стадионе «Электрон» в течение одного дня. Зрители увидят чемпионат (спортсмены 18+), первенство (14–17 лет) и детские областные соревнования (для участников 10–13 лет). Соревнования начнутся в 11:00, вход свободный.

Напомним, что кобудо создан на основе японской версии рукопашного боя и имеет свою оригинальную экипировку для спортсменов и интересную технику боя. Кобудо занимаются и совсем юные, и люди постарше, причем ограничений по полу нет.

iluki.ru
18.02.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top