Более 30 спортсменов приняли участие в Первенстве «ДЮСШ №1 «Атлетика» по спортивной гимнастике

28 декабря в Великих Луках прошло Первенство «Детско-юношеской спортивной школы №1 «Атлетика» по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимали участие 34 юных гимнаста. Спортсмены соревновались в опорных прыжках, выполняли упражнения на брусьях, кольцах, перекладине и вольные упражнения. Участники продемонстрировали высокую спортивную подготовку. Победителями в своих возрастных категориях стали: Иван Никифоров, Александр Артемьев, Александр Ступаков, Кирилл Степанов, Анатолий Глазычев, Евгений Ткачев, Максим Ломакин. Серебряными призерами стали: Демьян Кожевников, Савелий Очкин, Денис Бойченков, Максим Кабак, Иван Васильев, Максим Шиба, Егор Голубев. Третье место заняли: Кирилл Гуда, Арсений Павлов, Дмитрий Скоромков, Кирилл Павлов, Даниил Глушанов, Никита Степанов, Владимир Денисов. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Главный судья турнира Ю.А. Григорьева.