iluki.ru

Артем Левин поставил удар псковским спортсменам (ФОТО)

Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин провел мастер-класс для псковских детей.

Мероприятие состоялось в спортивном комплексе «Олимп» в деревне Борисовичи Псковского района.
Перенять опыт именитого спортсмена и узнать секреты его мастерства пришли более 200 мальчишек и девчонок, увлекающихся единоборствами.
Тренировка началась после небольшой разминки. Артем Левин показал юным спортсменам различные боевые и тактические приемы, а также фирменный нокаутирующий удар. Во время занятия спортсмен ни одного участника мастер-класса не оставил без внимания – постоянно контактировал с ребятами, корректировал их движения и ставил удары.
После полуторачасовой тренировки ребята пообщались со спортсменом, задали ему десятки вопросов, а также сфотографировались и получили автограф на память.
Как информирует пресс-служба региональной Администрации, самый титулованный тайский боксер России Артем Левин приехал в регион по приглашению временно исполняющего обязанности губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, который позже также присоединился к тренировке. Он поблагодарил Артема Левина за интересное занятие и выразил надежду, что это не последняя тренировка спортсмена с псковскими ребятами. «Для любого человека, особенно спортсмена, очень важно иметь возможность перенять опыт, получить совет от старшего и более опытного товарища. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в Псковской области», – сказал Михаил Ведерников.

Фото

iluki.ru
14.12.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top