«Аквавелсервис-КПРФ» лидирует в Первенстве города по футболу

10 июля в Великих Луках, на стадионе «Экспресс» прошли матчи 4-го тура Чемпионата города по футболу. В турнире принимают участие 7 команд. В первом матче игрового дня футболисты «Велмаш-ВГСХА» одержали победу над «Экспрессом» – 3:2. В первом тайме на поле доминировали хозяева, они владели территориальным и игровым преимуществом. Футболисты «Велмаш-ВГСХА» сумели трижды поразить ворота гостей. Забитыми мячами отличились Дмитрий Гордеев, Александр Казыкин и Андрей Замыслов. Во втором тайме команда «Экспресс» сумела сократить отставание в счете. По одному разу ворота соперника поразили Николай Смирнов и Сергей Иванов.

В следующем матче футболисты «Экспресса-2001» обыграли «Яблоко» – 3:2. У победителей дубль на счету Кирилла Кислицина и один забитый мяч у Егора Жукова. У проигравших по одному разу ворота соперника поразили Николай Васильев и Николай Смирнов.

Набрав 12 очков, команда «Аквавелсервис-КПРФ» лидирует в турнирной таблице Первенства города. На второй строчке, отставая от лидера на два очка, расположилась команда «Велмаш-ВГСХА». Третью строчку с семью набранными очками занимают футболисты «Экспресса-2001».