iluki.ru

Акция по продвижению ВФСК ГТО «Подтянись к движению» пройдет в Псковской области 18 марта

Акция по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Подтянись к движению», приуроченная к Дню воссоединения Крыма с Россией пройдет во всех муниципалитетах Псковской области 18 марта.

Приняв участие в акции все желающие смогут продемонстрировать свое отношение к здоровому образу жизни, поддержать национальную идею возрождения комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Участвовать в мероприятии могут все категории населения: дети, подростки, молодежь, взрослые – как мужчины, так и женщины.
В акцию включены 2 норматива ГТО: «Прыжок в длину с места» (для всех желающих) и «Рывок гири» (для мужчин старше 16 лет). Результаты всех участников складываются, а затем самые активные и лучшие муниципалитеты будут определены по наибольшей длине суммарного прыжка и наибольшему суммарному количеству поднятий гири.
Как информирует пресс-центр областного Комитета по физкультуре и спорту, лучшие муниципалитеты будут награждены кубками, также будут награждены участники, установившие рекорд акции в прыжке с места и рывке гири.

iluki.ru
15.03.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top