iluki.ru

22 июля «Луки-Энергия» сыграет с «Автофаворитом» в матче 1/256 Кубка России по футболу

В воскресенье 22 июля в Пскове пройдет матч 1/256 Кубка России по футболу. Соперником «Луки-Энергии» в этом матче будут футболисты псковского «Автофаворита». Псковичи выступают в третьем дивизионе МРО «Северо-Запад» и тренируются под руководством нашего земляка Андрея Аленичева. Набрав 20 очков после 9 матчей, команда «Автофаворит» занимает третье место в турнирной таблице, в которой лидирует «Химик» с 23 очками после 12 игр.

Весной 2016 года «Луки-Энергия» встречалась в рамках Кубка чемпионов МРО «Северо-Запад» с командой «Автофаворит». Подопечные Сергея Осадчука в матче за третье место обыграли псковских футболистов - 2:1. Матч получился тяжелым и напряженным. На каждом участке поля шла борьба. В конце первого тайма псковские футболисты повели в счете. Точным ударом ворота Гавриила Гаврюшина поразил Роман Сорокин. В середине второго тайма великолучане сравняли счет после удара Пароника Овсепяна. Победу «Луки-Энергии» принес мяч забитый Павлом Железняковым.

Матч пройдет на стадионе СК «747». Начало встречи в 16.00. Победитель этого матча в 1/128 встретится с футболистами «Пскова-747». 30 июля в случае выхода великолукской команды в 1/128 матч пройдет на стадионе «Экспресс».

Напомним, что в прошлом году на этой стадии розыгрыша Кубка России великолукские футболисты уступили санкт-петербургской «Звезде». Основное и дополнительное время матча завершилось без забитых мячей. В серии пенальти удача улыбнулась хозяевам – 4:2.

iluki.ru
21.07.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top