В Великих Луках прошел полуфинальный этап Чемпионата по дворовому футболу на Кубок Губернатора Псковской области «Осень-2018» в зоне «ЮГ»

18 ноября в Великих Луках прошел полуфинальный этап Чемпионата по дворовому футболу на Кубок Губернатора Псковской области «Осень-2018» в зоне «ЮГ». В турнире приняли участие 10 команд. Команды были разбиты на три группы, по своим возрастным категориям. Матчи турнира прошли в напряженной борьбе. В каждой встрече на площадке шла упорная борьба. По результатам сыгранных матчей в возрастной группе 10-13 лет набрав 4 очка, победу одержала команда «НСК» (Новосокольники).

В возрастной группе 14-17 лет одержав в трех матчах три победы, набрав 9 очков, первое место завоевала великолукская команда «Титан».

В возрастной группе 18+ набрав 4 очка, победу одержала усвятская команда «Перекресток».

Победители турнира в своих возрастных категориях завоевали право выступить в финальной части соревнований.

24 ноября в Великих Луках пройдут финальные матчи турнира. Город Великие Луки будут представлять команды, занявшие первые места в своих возрастных категориях на городском этапе соревнований: «Кадеты-1», «Орда», «Крутые бобры».