Великолучанка Мария Петрова завоевала серебро на XXII-м Всероссийском турнире по боксу, посвященный памяти Е.А. Клевцова (+фото)

С 18 по 21 октября в Великих Луках проходит XXII-й Всероссийский турнир по боксу, класса «Б», посвященный памяти заслуженного работника физической культуры Е.А. Клевцова. 19 октября прошел финал среди девушек 2003-2004 года рождения, в весовой категории 48 кг. Победу в решающей встрече одержала Виктория Застрялина. Великолучанка Мария Петрова завоевала второе место. Великолукская спортсменка тренируется под руководством Юрия Петрова и Юрия Федорова.

Сегодня 20 октября прошли товарищеские поединки. Первыми на ринг вышли Виктория Застрялина и Карина Шершнева. В следующем бою встретились Мария Петрова и Антонина Мотина. Встречи прошли в упорной борьбе. Спортсменки проявили характер и показали высокую физическую подготовку.

Победитель и призеры турнира награждены кубками, грамотами и медалями. Соревнования проходят в СШ «Экспресс». Главный судья турнира Сергей Никишин.