Великолучане завоевали три золотых медали на Кубке ПАО «Электромеханика» по пауэрлифтингу

19 августа в городе Ржеве проходил Кубок ПАО «Электромеханика» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям. В турнире принимали участие около 40 спортсменов. Великолукские спортсмены показали высокую спортивную подготовку, проявили характер и волю к победе. По результатам соревнований первое место в становой тяге с результатом 240 кг завоевал Сергей Евсеев. В своей весовой категории в становой тяге с результатом 160 кг победу одержал Дмитрий Ксенофонтов. В весовой категории до 67,5 кг, выжав лёжа 115кг, выполнив норматив КМС победу одержал Евгений Буслейко. Спортсмены тренируются под руководством Сергея Евсеева.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.