В Великих Луках прошли соревнования по подтягиванию на турниках (+фото)

В Псковской области проходит Чемпионат по подтягиванию на турниках «Я Чемпион» на Кубок врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Вчера 12 июня в Великих Луках проходил отборочный этап соревнований. Каждый участник должен выполнить максимальное количество подтягиваний. Спортсмены показали высокую спортивную подготовку. По результатам соревнований в своих возрастных категориях участники заняли призовые места.

Среди юношей в возрастной категории до 10 лет победу одержал Александр Ступаков. Второе место завоевал Кирилл Демов. Третье место занял Илья Варганов.

Среди юношей в возрастной категории 11-17 лет победу одержал Сергей Коровко. Второе место занял Ренат Аджив. Бронзовым призером стал Артем Беляев.

Среди мужчин в возрастной категории свыше 36 лет призовые места заняли:

1-е место – Александр Демченков

2-е место – Андрей Поляков

3-е место – Иван Фомичев

Среди мужчин в возрастной категории 18-35 лет победу одержал Николай Александров. Второе место завоевал Евгений Елагин и Дмитрий Прокофьев. Третье место занял Дмитрий Саратов

Среди девушек в возрастной категории 11-17 лет призовые места заняли:

1-е место - Ксения Феоктистова

2-е место – Вероника Григорьева

3-е место – Александра Хамицкая

Среди девушек в возрастной категории 18-30 лет победу одержала Полина Коваленко.

Среди девочек до 10 лет победу одержала Анастасия Баранова.

По результатам соревнований победители и призеры награждены грамотами. Соревнования проходили на острове Дятлинка, в ФОКОТе. Главный судья Александр Румянцев

Новости по теме: В Великих Луках проходит турнир по подтягиванию на турниках