iluki.ru

Футбольный клуб «Псков-747» тренируется под руководством Игоря Васильева

С 2005 года Игорь Васильев непрерывно работает в тренерском штабе псковского футбольного клуба «Псков-747». Игорь является воспитанником великолукского футбола. Васильев первые шаги в футболе сделал под руководством Леонида Ивановича Алексеева. В 1990 году свою профессиональную карьеру Васильев начал в составе псковского «Машиностроителя», за который отыграл 4 сезона. В 1994 году Игорь уехал в Швецию, где выступал за клуб «Нортелье». Затем вернулся в Псков и отыграл 95-й и 96-й сезоны за «Машиностроитель». В 1997 году Игорь перешел в великолукскую «Энергию». В дебютном для великолукской команды сезоне в ПФЛ, Васильев отыграл 33 матча и забил 3 мяча.

8 апреля в матче против тульского «Луча» Игорь Васильев точным ударом поразив ворота соперников, стал автором первого гола великолукской команды на профессиональном уровне. В ответной встрече на стадионе «Экспресс» Игорь отличился и во второй раз. Свой третий мяч игрок забил в Санкт-Петербурге, дублирующему составу «Локомотива».

В следующем году Игорь возвратился в Псков, где провел шесть сезонов. В составе «Пскова» Васильев стал победителем Первенства России МРО «Северо-Запад» и обладателем Кубка МРО «Северо-Запад» сезона-99. В составе ФК «Псков» в 1999 году Васильев, став чемпионом России среди любительских команд, был удостоен звания Мастера спорта по футболу. За псковские команды Игорь сыграл 368 матчей. В 2004 году Васильев возвращается в великолукский футбол и проводит сезон в составе «Луки-СКИФ». В составе «Луки-СКИФ» Игорь Васильев становится обладателем Кубка МРО «Северо-Запада». В 2005 году Игорь Васильев занимает пост главного тренера «Пскова-2000».

iluki.ru
25.04.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top