iluki.ru

Во втором дивизионе группы «Запад» сыграны матчи двух туров

В четверг, 27 июля, участники ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017–2018 годов во втором дивизионе группы «Запад» провели матчи второго тура. По результатам сыгранных матчей, набрав шесть очков, лидирует команда «Муром». На втором месте, имея в своем активе такое же количество очков, но худшую разницу забитых и пропущенных мячей, расположились футболисты московского «Чертаново». По четыре очка набрали три коллектива «Локомотив-Казанка», «Динамо – Санкт-Петербург-2» и «Торпедо-Владимир». Эти пять клубов в группе «Запад» идут в турнире без поражений.

В 14 матчах двух туров забито 37 мячей. Это 2,6 гола за одну игру. Самой результативной командой стал клуб «Локомотив-Казанка», на счету футболистов 7 забитых мячей. Не смогли распечатать ворота соперника три клуба – «Псков-747»,«Луки-Энергия», и «Коломна». Из 14 матчей 4 завершились победой хозяев, 8 – победой гостей и в двух зафиксирована ничья. Четыре команды еще не смогли одержать ни одной победы и три из них пока не набрали ни единого очка. На счету хозяев только 14 забитых мячей, в то время как гости оправили в ворота своих соперников 23 мяча. Список бомбардиров возглавляют три футболиста: по два мяча в ворота соперника забили Денис Анисимов из «Локомотива-Казанки», Максим Сидоров из «Костромы» и Дмитрий Цыплаченко из «Чертаново». Самым молодым автором забитого мяча в группе «Запад» является 18-летний динамовский нападающий Максим Артемчук. Самый опытный автор гола – 35-летний защитник владимирского «Торпедо» Иван Каратыгин, поразивший ворота «Долгопрудного».

Самым молодым игроком турнира стал 16-летний вратарь ивановского «Текстильщика» Александр Маслов. Самый опытный и самый возрастной участник – 38-летний полузащитник «Луки-Энергии» Евгений Лосев, принявший участие в обоих матчах.

В четверг, 3 августа, команды сыграют матчи третьего тура. Соперником «Луки-Энергии» будет московский «Велес».

iluki.ru
01.08.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top