Команда городской власти сыграла с псковской молодежью в футбол (ФОТО)

Сегодня, 22 июля, на стадионе «Машиностроитель» в рамках праздника «Футбол – моя стихия!» состоялся дружеский матч между сборной Псковской городской думы и Администрации города и командой молодежи.

Сборная муниципальных властей, капитаном которой по традиции стал глава Пскова Иван Цецерский, была усилена представителями городов-партнеров. На футбольное поле вышли председатель и заместитель председателя Резекненской городской думы Александр Барташевич и Алексей Стец, заместитель мэра города Грозного Игорь Панасенко и заместитель председателя общества дружбы «Дружба Фройндшафт Нойс-Псков» Харальд Бешотен.

Дружеская встреча состояла из двух таймов по 30 минут. Игра носила напряженный характер и уже на первых минутах встречи команда органов муниципальной власти забила первый гол. Однако сборная псковской молодежи сумела быстро отыграться и вела в счете весь остальной матч.

Как информирует пресс-служба города, окончательный итог встречи 4:2 не в пользу парламентариев.