iluki.ru

Команда УФСИН по Псковской области участвовала в чемпионате ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону

В течение пяти дней команды территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России выявляли сильнейших в служебно-прикладных видах спорта. Мероприятие прошло в столице республики Башкортостан – Уфе.

В чемпионате приняло участие 53 команды из разных территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России, всего более 400 спортсменов. Победителей определяли как в общекомандном зачете, так и в личном первенстве.

Программа соревнований включала два этапа: легкоатлетический кросс и летний служебный биатлон. При прохождении кросса необходимо было пробежать по пересеченной местности дистанции 1000 и 3000 метров для женщин, 3000 и 5000 метров для мужчин, а также эстафету 4х1000 метров.

Участников соревнований по служебному биатлону ждали 3000 метров с двумя огневыми рубежами со стрельбой из пистолета Макарова по 5 выстрелов и эстафета 4х1500 метров также с обязательным прохождением каждым из участников двух огневых рубежей.

Как сообщает пресс-служба ведомства, УФСИН России по Псковской области представляла сборная команда, в состав которой вошли: Артем Лаврентьев (УФСИН), Андрей Иваницкий, Андрей Мусатов и Сергей Паршенцев (ОСН «Зубр»), Павел Петров и Дмитрий Панк (ИК-2).

Фото

iluki.ru
29.06.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top